Паразитический форум

Форумы Parazit-Net

Советы по борьбе с паразитами и другими домашними вредителями - Parazit-Net.ru

Специальные проекты: Клопы | Глисты | Вши | Блохи | Тараканы

Текущее время: 11 дек 2018, 14:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 18:05 

Здравствуйте! У меня следующая ситуация: к нам в гости заходила соседская девчушка, с чесоткой, как потом оказалось :) Сейчас она лечится. А как быть нам? Себя, мужа и ребенка обработали спрегалем. А что дальше? Пожалуйста, расскажите как правильно проводить дезинфекцию квартиры при чесотке? Знаю, что готовится какой-то специальный растворчик, которым обрабатываются все поверхности, но не помню рецепт. Слышала когда-то от дерматолога, что обычными дезинфектантами никак не обойтись. Про подушки и прочие вещи подобные знаю, что в целлофановый пакет и в морозильную камеру. А поверхности? Пульты, столешницы, клавиатуры? И еще: у нас есть кот. Что делать с котом?) Понимаю, что наверное глупости спрашиваю, но не знаю как быть. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Не хочется подхватить чесотку!

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 17:14 

Да ничо не будет, не бойтесь. Я сам несколько раз болел этой болезнью, но почему-то никто из домашних этой болезью не заражался. Чем это можно объяснить? Почему они не заражались? Может быть, это не заразная белезнь? Каждый раз, когда я болел, я просто мазал мазь "бензилбензоат" в те места, где чесалось, и недуг проходил. Никаких обработок простыней и т.д. я не деал. Поэтому не бойтесь, все нормально.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 14:06 

только специальные службы могут это сделать.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 11:55 

Лучше перестраховаться и обратиться в спец. службы.

Заголовок сообщения: Юспас
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 21:18 

Периодически случаются в жизни случаи, когда юридическая помощь нужна. А расчетом наших дней шансов и обязанностей многие люди в жизни сталкивается с нуждой защиты прав. Неоднозначные случаи образуются даже при походе супермаркета, большинство в своей жизни сталкивался с положением когда отказывались забирать продукт на возврат ссылаясь на то что вы сами довели до негодность, устанавливая это зрительно и даже не отправляя на проверку, а многие организации и вовсе отрицают существование возврата. Квалифицированный юрист способен быстро разрешить данный спор.

Корпоративные споры

Заголовок сообщения: Юспас
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 21:18 

Периодически встречаются в жизни ситуации, когда банально требуется. А расчетом современности возможностей и обязательств многие человек в жизни встречается с нуждой защиты прав. Спорные случаи возникают даже при посещения супермаркета, каждый на своем жизненном пути встречается с положением когда отрекались забирать продукт на возврат указывая на то что вы сами довели до плачевного состояния, определяя это внешне и даже не отправляя на анализ, а некоторые продавцы и вовсе отрицают доступность возврата. Хороший юрист способен быстро решить этот спор.

Корпоративные споры

СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 17:26 

Если хороший иммунитет, то есть возможность не заболеть.

Часовой пояс: UTC + 4 часа